javidol.org anybunny.tv freeindianporn.mobi redwap.me teamskeet.com dp rajwap.xyz www casual teensex.com
cheena xx onlyindianporn.tv bbw fack hub barparty porn video freepornfinder.net bf 2 min alettaocean.sex.ht.viteos.com kompoz.me aj applegate hd videos chains ke sexye filim h d ki 2beeg.mobi indian hiddencam sex blue film video sexy film liebelib.net x videos hindi school
2019/2020 Campionato Under 14 maschile girone bianco
Print
1^ GIORNATA ANDATA 26-10-2019 15:30 Condove 77 : 53 Cestistica Pinerolo 87
  02-11-2019 15:00 Beinaschese 64 : 65 Kolbe
  02-11-2019 15:30 Area PRO 57 : 37 CONTE VERDE Under 14 maschile
  02-11-2019 16:30 Don Bosco Rivoli 50 : 54 Giaveno Basket
  03-11-2019 16:45 Tam Tam 61 : 58 Franzin Val Noce

4^ GIORNATA ANDATA 04-11-2019 20:45 Condove 58 : 33 Giaveno Basket

2^ GIORNATA ANDATA 09-11-2019 17:00 Cestistica Pinerolo 87 54 : 67 Don Bosco Rivoli
  09-11-2019 17:15 Kolbe 0 : 20 Condove
  10-11-2019 10:30 Franzin Val Noce 83 : 36 Area PRO
  12-11-2019 19:15 Giaveno Basket 55 : 66 Beinaschese
  13-11-2019 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile 23 : 72 Tam Tam

3^ GIORNATA ANDATA 15-11-2019 18:30 Kolbe 64 : 49 Franzin Val Noce
  16-11-2019 15:00 Beinaschese 63 : 46 Condove
  16-11-2019 17:00 Cestistica Pinerolo 87 56 : 70 Tam Tam
  16-11-2019 20:30 Don Bosco Rivoli 91 : 36 CONTE VERDE Under 14 maschile
  19-11-2019 19:30 Giaveno Basket 63 : 41 Area PRO

4^ GIORNATA ANDATA 23-11-2019 15:30 Area PRO 43 : 70 Don Bosco Rivoli
  24-11-2019 14:00 Tam Tam 60 : 64 Kolbe
  24-11-2019 18:30 Franzin Val Noce 62 : 60 Beinaschese
  27-11-2019 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile 39 : 85 Cestistica Pinerolo 87

5^ GIORNATA ANDATA 30-11-2019 17:00 Cestistica Pinerolo 87 57 : 74 Giaveno Basket
  30-11-2019 17:15 Kolbe 84 : 28 Area PRO
  30-11-2019 20:30 Don Bosco Rivoli 40 : 73 Beinaschese
  01-12-2019 16:45 Tam Tam 71 : 57 Condove
  04-12-2019 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile 30 : 112 Franzin Val Noce

6^ GIORNATA ANDATA 07-12-2019 15:00 Beinaschese 114 : 65 Cestistica Pinerolo 87
  07-12-2019 15:30 Condove 104 : 22 CONTE VERDE Under 14 maschile
  07-12-2019 15:30 Area PRO 20 : 90 Tam Tam
  07-12-2019 16:30 Don Bosco Rivoli 36 : 71 Kolbe
  10-12-2019 19:15 Giaveno Basket 50 : 54 Franzin Val Noce

7^ GIORNATA ANDATA 14-12-2019 15:30 Area PRO 19 : 83 Condove
  14-12-2019 17:00 Cestistica Pinerolo 87 57 : 94 Kolbe
  15-12-2019 10:30 Franzin Val Noce 75 : 56 Don Bosco Rivoli
  15-12-2019 14:00 Tam Tam 54 : 51 Beinaschese
  16-12-2019 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile 38 : 74 Giaveno Basket

8^ GIORNATA ANDATA 21-12-2019 15:00 Beinaschese 76 : 37 Area PRO
  21-12-2019 15:00 Kolbe 87 : 39 CONTE VERDE Under 14 maschile
  21-12-2019 15:30 Condove 64 : 28 Don Bosco Rivoli
  21-12-2019 17:00 Cestistica Pinerolo 87 77 : 81 Franzin Val Noce
  22-12-2019 14:00 Tam Tam 79 : 35 Giaveno Basket

9^ GIORNATA ANDATA 11-01-2020 16:30 Don Bosco Rivoli 43 : 67 Tam Tam
  12-01-2020 10:30 Franzin Val Noce 69 : 58 Condove
  13-01-2020 19:00 Area PRO 49 : 62 Cestistica Pinerolo 87
  14-01-2020 19:15 Giaveno Basket 47 : 54 Kolbe
  15-01-2020 20:30 CONTE VERDE Under 14 maschile 37 : 81 Beinaschese

1^ GIORNATA RITORNO 18-01-2020 15:00 Kolbe 34 : 74 Beinaschese
  18-01-2020 19:00 Cestistica Pinerolo 87 60 : 75 Condove
  19-01-2020 18:30 Franzin Val Noce 60 : 59 Tam Tam
  21-01-2020 19:15 Giaveno Basket 50 : 67 Don Bosco Rivoli
  22-01-2020 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile 27 : 51 Area PRO

2^ GIORNATA RITORNO 25-01-2020 14:30 Don Bosco Rivoli 56 : 47 Cestistica Pinerolo 87
  25-01-2020 15:00 Beinaschese 86 : 45 Giaveno Basket
  25-01-2020 15:30 Condove 43 : 53 Kolbe
  25-01-2020 15:30 Area PRO 46 : 69 Franzin Val Noce
  26-01-2020 16:45 Tam Tam 29 : 70 CONTE VERDE Under 14 maschile

3^ GIORNATA RITORNO 01-02-2020 15:30 Condove 54 : 61 Beinaschese
  01-02-2020 15:30 Area PRO 44 : 49 Giaveno Basket
  02-02-2020 10:30 Franzin Val Noce 63 : 70 Kolbe
  02-02-2020 14:00 Tam Tam 75 : 58 Cestistica Pinerolo 87

4^ GIORNATA RITORNO 04-02-2020 19:30 Beinaschese 59 : 74 Franzin Val Noce

3^ GIORNATA RITORNO 05-02-2020 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile 30 : 60 Don Bosco Rivoli

4^ GIORNATA RITORNO 08-02-2020 15:00 Kolbe 49 : 38 Tam Tam
  08-02-2020 16:30 Don Bosco Rivoli 46 : 55 Area PRO
  08-02-2020 17:00 Cestistica Pinerolo 87 67 : 43 CONTE VERDE Under 14 maschile
  11-02-2020 19:15 Giaveno Basket 53 : 52 Condove

5^ GIORNATA RITORNO 15-02-2020 15:00 Beinaschese 73 : 68 Don Bosco Rivoli
  15-02-2020 15:30 Area PRO 32 : 93 Kolbe
  15-02-2020 15:30 Condove 45 : 70 Tam Tam
  16-02-2020 10:30 Franzin Val Noce 73 : 38 CONTE VERDE Under 14 maschile
  18-02-2020 19:15 Giaveno Basket 80 : 50 Cestistica Pinerolo 87

6^ GIORNATA RITORNO 22-02-2020 15:00 Kolbe - : - Don Bosco Rivoli
  22-02-2020 17:00 Cestistica Pinerolo 87 26 : 99 Beinaschese
  23-02-2020 16:45 Tam Tam - : - Area PRO
  23-02-2020 18:30 Franzin Val Noce - : - Giaveno Basket
  26-02-2020 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile - : - Condove

7^ GIORNATA RITORNO 29-02-2020 15:00 Kolbe - : - Cestistica Pinerolo 87
  29-02-2020 15:00 Beinaschese - : - Tam Tam
  29-02-2020 15:30 Condove - : - Area PRO
  29-02-2020 16:30 Don Bosco Rivoli - : - Franzin Val Noce
  03-03-2020 19:15 Giaveno Basket - : - CONTE VERDE Under 14 maschile

8^ GIORNATA RITORNO 07-03-2020 15:30 Area PRO - : - Beinaschese
  07-03-2020 16:30 Don Bosco Rivoli - : - Condove
  08-03-2020 10:30 Franzin Val Noce - : - Cestistica Pinerolo 87
  10-03-2020 19:10 Giaveno Basket - : - Tam Tam
  11-03-2020 19:00 CONTE VERDE Under 14 maschile - : - Kolbe

9^ GIORNATA RITORNO 14-03-2020 15:00 Beinaschese - : - CONTE VERDE Under 14 maschile
  14-03-2020 15:00 Kolbe - : - Giaveno Basket
  14-03-2020 15:30 Condove - : - Franzin Val Noce
  14-03-2020 17:00 Cestistica Pinerolo 87 - : - Area PRO
  15-03-2020 14:00 Tam Tam - : - Don Bosco Rivoli

Gentile cliente il nostro sito usa i cookie per memorizzare le abitudini di navigazione e rendere la tua esperienza più gradevole. Il trattamento di tali informazioni è fatta conformemente a ciò che è previsto dalla Legge, per saperne di più visualizza termini e condizioni.

Accetto i cookie da questo sito.